Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.07.2015 в 15:55

HIDALGO разместит «Галс-Девелопмент» в прессе

Рекламный синдикат выиграл тендер давнего партнера


Скриншот hals-development.ru

 

Рекламный cиндикат HIDALGO вновь выиграл тендер на размещение рекламы объектов недвижимости девелоперской компании «Галс-Девелопмент». Победитель разместит рекламные кампании застройщика в прессе во второй половине 2015 года.

По условиям договора, давний партнер девелопера HIDALGO будет отвечать за проведение рекламных кампаний в прессе в поддержку объектов компании: элитных кварталов Wine House, «Сады Пекина», «Театральный Дом», а также жилых комплексов «Наследие» и «Искра-Парк».

Рекламная кампания будет проводиться в таких изданиях, как «Коммерсантъ», «Российская газета», «Салонъ Недвижимости» и других, включая бортовые журналы крупнейших российских авиакомпаний. Всего на второе полугодие запланировано более ста выходов.

«Плодотворное сотрудничество HIDALGO и «Галс-Девелопмент» продолжается с 2012 года. В предыдущем полугодии HIDALGO успешно реализовал рекламную кампанию «Галс-Девелопмент», обеспечив в прессе более восьмидесяти выходов. Мы надеемся, что и в этот раз разработанная нами стратегия станет эффективной и поможет в решении имиджевых задач «Галс-Девелопмент», - отмечает менеджер проекта PC HIDALGO Галина Мучлер. 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.