Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.12.2013 в 08:30

HIDALGO разместит «Дон-Строй» в прессе

Рекламный синдикат победил в тендере девелопера


Иллюстрация Дон-Строй

 

Рекламный синдикат HIDALGO в 2014 году продолжит сотрудничество с «Дон-Строй Инвест», одним из крупнейших российских девелоперов. Такое решение компанией было принято в результате закрытого тендера на медиаобслуживание.

Условия, которые предложил Синдикат по лоту «Размещение рекламных материалов компании в печатных СМИ», оказались наиболее выгодными, и в новом году, как и прежде, HIDALGO будет отвечать за медиаподдержку объектов «Дон-Строй Инвест», включая престижные жилые комплексы Smolensky De luxe, «Измайловский», «Лосиный остров» и другие.

ЗАО «Дон-Строй Инвест» - одна из крупнейших девелоперских компаний в Москве, ведущая работу от проектирования и строительства до реализации квартир и последующей эксплуатации жилых комплексов трех высших категорий недвижимости: Business, Premium и De Luxe.

За время работы компанией возведено и находятся на разных стадиях строительства более 30 жилых комплексов в шести округах столицы. Входит в число крупнейших рекламодателей сферы недвижимости. Финансовый партнер - ОАО «Банк ВТБ».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.