Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.04.2014 в 09:00

Акция дня: цветок с сюрпризом

Havas Worldwide Moscow провело промо-кампанию в поддержку цветочной линейки ароматизаторов Air Wick


Иллюстрации Havas Worldwide Moscow

 

Агентство Havas Worldwide Moscow провело промо-кампанию в поддержку цветочной линейки ароматизаторов Air Wick, в рамках которой  промоутеры подарили женщинам на улице цветы с сюрпризом.

Подумать о том, что это рекламная кампания бренда Air Wick было не возможно, выяснялось это когда женщины приносили  домой цветы. Дело в том,  что когда женщины ставили цветок в теплую воду, он раскрывался, показывая спрятанный внутри логотип Air Wick и слоган «Аромат, который никогда не завянет».

Для организации акции агентству пришлось изучить все разновидности тюльпанов и особенности их поведения. Как выяснилось, лучше всего реагируют на смену температуры и света, быстро раскрываясь, российские и белорусские тюльпаны с крупными бутонами, найти которые оказалось не самой простой задачей.

Промо-акция стала одной из самых позитивных, поскольку каждая из  женщин, получившая неожиданный подарок, искренне радовалась и уносила тюльпан с улыбкой.  В агентстве искренне считают, что каждая из них заслуживает больше и цветов, и цветочных ароматов. С помощью Air Wick.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.