Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.01.2014 в 11:40

Havas Media выиграло тендер бренда «Детский мир»

Havas Media выиграло тендер на ведение медиа-стратегии «Детский мир»

1

Логотип Havas Media

 

По итогам конкурса на ведение медиа-стратегии в 2014 году победителем стало агентство Havas Media, которое займется медиа обслуживанием Детского мира. Ранее медиа-планированием занималось агентство «Максима».

Havas Media разработало комплекс решений, основанных на оптимизации медиа-покрытия одновременно с нестандартными схемами для усиления связи бренда с потребителем.

Возможность получать максимальную отдачу от медиа оказалась основным критерием выбора победителя. Также среди конкурентных преимуществ Havas Media стало наличие у агентства экспертных исследований в категории ритейл, благодаря которым возможно максимизировать эффективность выработанной стратегии.

В итоге предложенный подход к уже имеющейся системе маркетинга и брендинга Детского мира может оказаться центральным в комплексной стратегии компании, направленной на усиление лидерства сети.

«2014 год станет началом нашего партнерства с Детским миром, - комментирует победу Елена Белова, генеральный директор агентства Havas Media. - Мы высоко ценим оказанное нам доверие и уверены, что предложенная концепция будет наилучшим образом решать амбициозные задачи клиента и благотворно влиять на развитие бренда «Детский мир».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.