Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.09.2013 в 18:20

Юрка Гуцуляка наградили за Kozel

Украинцы впервые за 5 лет были отмечены журналом Communication Arts

5

Иллюстрация Студия Юрка Гуцуляка

 

Гуру дизайна США и Канады назвали дизайн от украинской Студии Юрка Гуцуляка для пивного бренда Velkopopovicky Kozel лучшим в номинации «Упаковка». Впервые за пять лет украинский брендинг был отмечен экспертами журнала Communication Arts, заявили в агентстве.

«Работа украинского графического дизайнера стала лучшей в номинации Packaging. Он был отмечен специалистами среди 4198 работ, представленных на конкурсе. Из этого числа всего 116 человек получили награды в 18 категориях», - отметили представители Communication Arts.

Необходимо отметить, что для Студии Юрка Гуцуляка это уже вторая награда от Communication Arts. В 2008 году его работа «Энергетический календарь» с отрывными спичками для компании «ВС Энерджи Интернешнл Украина» также была признанна лучшей в номинации Miscellaneous.

Communication Arts - одно из крупнейших специализированных изданий для дизайнеров, фотографов, иллюстраторов и рекламистов во всем мире. Основан журнал в 1959 году.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.