Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.02.2016 в 10:00

Госагентство по техразвитию выберет гендиректора на конкурсе

АСИ создает новую структуру для продвижения отечественных технологий


Иллюстрация с официального аккаунта АСИ в Facebook

 

Агентство стратегических инициатив объявило открытый конкурсный отбор кандидатов на позицию генерального директора новой структуры - Агентства по технологическому развитию, следует из сообщения, опубликованного на сайте АСИ.

Для участия в открытом отборе необходимо зарегистрироваться на сайте Leader ID, загрузить свое резюме и эссе о перспективах работы Агентства. По результатам заочной оценки, победители будут приглашены на очный этап отбора. Конкурс состоит из трех этапов, последний из которых закончится в начале апреля текущего года.

За организацию работы по созданию Агентства по технологическому развитию отвечает Минпромторг России совместно с Минэкономразвития России, Минфином России и Общероссийской общественной организацией "Деловая Россия".

Работа новой структуры будет направлена на поддержку трансфера современных зарубежных и отечественных технологий, их локализацию на территории России, заключение лицензионных соглашений и создание совместных производств.

Также Агентство собирается содействовать импортозамещению, несырьевому экспорту и созданию новых рынков, включая те, которые прорабатываются в рамках Национальной технологической инициативы. Новая структура будет работать в тесной взаимосвязи с институтами развития: "РОСНАНО", РВК, Фондом развития промышленности, Фондом "Сколково" и рядом других.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.