Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.11.2014 в 18:30

Google разместится на самом большом билборде

Интернет-компания первой опробует огромную конструкцию на Таймс сквер

1

Google станет первым рекламодателем, который разместится на самом большом в мире цифровом билборде. Конструкция площадью 2,3 тысячи кв.м была установлена на Таймс сквер в Нью-Йорке — самой оживленной части города, знаменитой обилием рекламы. Продажами инвентаря занимается компания Clear Channel Spectacolor, подразделение оператора наружной рекламы Clear Channel Outdoor.

Установкой билборда занималась фирма Vornado Realty Trust в рамках реконструкции отеля Marriott Marquis. Ее размеры — 23,7х100,5 м, разрешение — 2,368x10,048 пикселей, что является мировым рекордом. Дисплей занимает целый квартал, а его размеры превышают футбольное поле. LED-экран оснащен технологией Real Black, которая обеспечивает непревзойденную передачу цветов и угол обзора даже с близкого расстояния и при ярком солнце. Основной же технологией является Diamond Vision от Mitsubishi Electric. На конструкцию можно выводить прямые трансляции, а также интерактив из социальных сетей.

По данным Clear Channel, в течение недели новый дисплей увидят более 2 млн людей (18+). Размещение сроком на четыре недели обойдется в 2,5 млн долларов, сообщает New York Times.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.