Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.09.2015 в 18:50

Голливуд собрался на выборы в Калининград

Брэда Питта и других звезд использовали в политической PR-кампании

2

Скриншот ролика

 

Голливудские звезды появились в предвыборном ролике Николая Цуканова, действующего губернатора и кандидата в губернаторы Калининградской области на ближайших выбрах. В политической рекламе (или пародии на нее) авторы использовали Брэда Питта, Квентина Тарантино, Сильвестра Сталлоне, Тима Рота, Леонардо ди Каприо и других звезд экрана.

В юмористическом ролике Сэмюэл Джексон якобы говорит, что Цуканов помогает пенсионерам, а Тарантино благодарит кандидата за капитальный ремонт ветхого жилья. Криштиану Роналду ждет не дождется ЧМ-2018, чтобы посетить Калининград. Роберт Дауни-мл. называет политика настоящим железным человеком.

Видео было размещено на канале «За Цуканова», там есть и другие «агитки». В ролике дана ссылка на сайт николайцуканов.рф, созданный на средства из избирательного фонда.

 

В региональном избиркоме политическую рекламу назвали провокацией. «Это глупая провокационная штучка, к которой Николай Цуканов не имеет никакого отношения. Он точно не уведомлял об использовании в качестве агитационного материала подобного видео», — заявила «Новому Калининграду» председатель ТИК Инесса Винярская.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.