Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.01.2015 в 18:30

Глобальный ребрендинг телеканала FOX

Компания представила новое эфирное оформление для 126 телеканалов

7

 

Компания FOX International Channels объявила о проведении глобального ребрендинга 126 телеканалов группы FOX за пределами США в рамках единого позиционирования бренда. Дизайнеры американского офиса FOX представили новое эфирное оформление, логотипы, а также айдентику к ключевым сериалам телеканалов.

Синхронный мировой ребрендинг пройдёт одновременно с возвращением в эфир популярного американского телешоу «Ходячие мертвецы». При этом, как стало известно Sostav.ru, основной логотип телеканала останется прежним.

Эфирные логотипы для заставок

 

Ребрендинг связан с новой стратегией телеканала - запускать сериалы одновременно с премьерой в США. В основу этого решения легли результаты исследования, целью которого было измерения силы бренда FOX в 24 странах за пределами США. Последнее исследование, проведенное компанией Phoenix Marketing International, показало, что FOX продолжает удерживать первое место в мире по узнаваемости бренда и его силе.

 

Айдентика для сериалов

 

FOX International Channels (FIC) - мультимедийное международное подразделение 21st Century FOX. Компания разрабатывает, производит и распространяет собственные и с контролирующим участием развлекательные, информационные, спортивные и кино-каналы на территории Латинской Америки, Европы, Азии и Африки, всего более 300 каналов на 48 языках. Среди ключевых брендов FIC FOX, FOX Sports, FOX Life и National Geographic Channel. Среди кино-каналов FIC FOX Movies, FOX Movies Premium, и Star Chinese Movies.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.