Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.04.2016 в 15:55

Global Event.ru Forum состоится 21-23 апреля

Деловой форум в области событийного маркетинга будет проведен на Саввинской набережной

 

Global Event.ru Forum (GEF) - масштабное деловое событие для специалистов в области событийного маркетинга корпоративных коммуникаций, а также продюсирования и продвижения мероприятий - стартует 21 апреля в Москве.

Событие уникального формата Global Event.ru Forum (GEF) пройдет уже в третий раз и 21 апреля в событийном пространстве «Шёлк» на Саввинской набережной встретятся настоящие фанаты профессии, готовые двигаться вперед, развивать себя и свои компании посредством коммуникаций.

Спикерами форума заявлены эксперты в области искусства, истинные гуру коммуникаций, организаторы крупнейших фестивалей и бизнес-форумов известных на весь мир, режиссеры, продюсеры, дизайнеры, лидеры в области PR и продвижения, абсолютные профессионалы в области стратегического планирования и создания имиджа мероприятий и целых городов.

Среди спикеров - известный в мире Барри Роус Райнхарт, креативный директор из Майами, США; основатель Школы событийного продюсирования Алексей Боков; обладатель пяти наград самой престижной event-премии страны «Событие года» - управляющий партнер Departament Creative agency Юлия Сигунова, режиссер-постановщик и сценарист Cirque Di Soleil Павел Брюн и многие другие.

Форум продлится три дня: 21, 22 и 23 апреля. С темами форума и подробностями участия можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.