Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.09.2015 в 10:15

Главное из сети: Малыши сбежали из детсада ради Jaguar

Потрясающую историю фанатской преданности обсуждают СМИ и интернет

2

Иллюстрация Depositphotos

 

Интернет-пользователи и ведущие мировые СМИ (в частности, The Guardian) сегодня обсуждают невероятную историю, которая произошла в уральском городе Магнитогорск с двумя маленькими мальчиками. Пятилетние фанаты автобренда Jaguar настолько хотели увидеть машины воочию, что прорыли подкоп из детского сада.

Об истории рассказала газета "Комсомольская правда". Два пятилетних мальчика несколько дней рыли детскими лопатками подкоп, чтобы убежать из детского сада. Когда это им удалось, они направились в салон Jaguar, чтобы, по их словам, купить машину. Путь был неблизким - около двух километров.

Работники салона очень удивились нежданным гостям, а дети удивились, что спорткар стоит немалых средств. В итоге одна из водителей отвезла детей в отделение полиции, откуда их передали сотрудникам полиции. Хотя родители мальчиков на стали подавать жалобы на руководство детсада, воспитателей все же ждет проверка.

Мировые СМИ восхищаются изобретательностью и целеустремленностью мальчиков, а интернет-пользователи намекают, что подобную историю фанатской преданности было бы не грех использовать в рекламе Jaguar. Так что, не исключено, что в скором времени история двух малышей из Магнитки воплотится в рекламу автобренда.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.