Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.02.2016 в 13:10

Gett начала оказывать курьерские услуги в Москве

Интернет-сервис заказа такси начнет доставлять посылки


Иллюстрация facebook.com/Gett.RU

 

Международный интернет-сервис заказа такси Gett запускает службу курьерской доставки в Москве — "Gett Курьер", об этом РБК рассказала представитель компании Алена Балакирева.

Теперь с помощью приложения Gett пользователи в Москве смогут заказать не просто такси, а курьера, который сможет отвезти небольшую посылку по нужному адресу в пределах МКАД. Специально для новой услуги Gett решила отменить поминутную тарификацию и ввести единый тариф: 400 рублей в пределах Третьего транспортного кольца и 600 рублей в пределах МКАД.

При этом, доставлять посылки в Gett будут не все водители такси, а только те, кто прошел специальный курс подготовки, который касается как аспектов безопасности, так и обслуживания. Ответственность за сохранность посылки также будут нести водители, поэтому принимать особо ценные и хрупкие грузы они, скорее всего, не будут.

Gett также думает ввести минимальную страховку для грузов, но пока ее размер не определен. Кроме того, пользователь должен будет дать согласие с правилами оказания курьерских услуг и обязаться, например, не передавать с курьером каких-либо противозаконных посылок.

Сервис доставки от Gett уже работает в Тель-Авиве и в Лондоне. Каков объем заказов в этих городах, представители сервиса не раскрывают, но отмечают, что их число "растет каждый день".

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.