Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.01.2014 в 17:00

Гендиректором 36,6 стал глава сети A.V.E.

Акционеры компании проголосовали за кандидатуру Владимира Кинцурашвили


Иллюстрация РИА Новости

 

Генеральным директором ОАО «Аптечная сеть 36,6» избран совладелец и глава аптечной сети A.V.E. Group Владимир Кинцурашвили, сообщает «Интерфакс».

Акционеры ОАО «Аптечная сеть 36,6» проголосовали за кандидатуру Кинцурашвили на внеочередном собрании. Другим кандидатом на должность гендиректора «36,6» был Владимир Захаров, который с сентября по ноябрь 2013 года возглавлял ЗАО «Управляющая компания «Аптечная сеть 36,6».

«Аптечная сеть 36,6» объявила о слиянии с A.V.E. Group в конце ноября прошлого года. После объединения стороны планируют сохранить и развивать оба бренда для аптек разного формата – как «36,6», так и A.V.E. Это позволит занять все существующие ниши рынка аптечной розницы от премиум сегмента до аптек низких цен.

Слияние планируется осуществить в рамках допэмиссии акций «36,6», которая останется головной компанией будущей группы. Операционный контроль в компании будет осуществлять менеджмент A.V.E.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.