Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.09.2015 в 12:30

Гендиректор BMW потерял сознание во время презентации

Руководителю автоконцерна стало плохо на Франкфуртском международном автосалоне


Иллюстрация Twitter

 

Генеральный директор BMW Харальд Крюгер потерял сознание на сцене во время презентации на Франкфуртском международном автосалоне, сообщает Bloomberg. Инцидент произошел сегодня утром во время выступления руководителя на пресс-конференции. В результате оказались сорваны все мероприятия, запланированные BMW на этот вторник.

Как рассказал пресс-секретарь BMW Максимилиан Шеберл, 49-летний Крюгер плохо себя чувствовал перед пресс-конференцией, во время которой упал от сильного головокружения прямо на сцене. По словам пресс-секретаря, генеральный директор вернулся из последних поездок за границу сильно уставшим. Шеберл добавил, что состояние Крюгера стабилизировалось и он поправляется.

На среду BMW запланировало круглый стол - брифинг с журналистами, который состоится, как и планировалось. Правда, в качестве спикера на мероприятии будет присутствовать финансовый директор BMW, который заменит Харальда Крюгера.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.