Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.09.2014 в 19:10

«Гема» стала основным претендентом на московскую наружку

Структура автохолдинга может получить шесть лотов вне конкурса

8

 

Три компании подали заявки на рекламные торги в Москве: ТРК, «Олимп» и «Русс Аутдор». Первая является структурой автохолдинга «Гема» Александра Геллера, вторая принадлежит оператору «Веры-Олимп», а последняя входит в Russ Outdoor. Сегодня департамент СМИ и рекламы вскрыл конверты с заявками и, как оказалось, на шесть лотов ТРК является единственным претендентом. Если компания не захочет поднять цену, то контракт достанется ей по стартовой цене 20,37 млрд. рублей, сообщают «Ведомости».

Заявки Russ Outdoor не были допущены до аукциона, поскольку оператор не приложил документы о внесении обеспечительного платежа. За пятый и шестой лоты (124 конструкции) также поборется «Олимп».

1440 рекламных конструкций будут разыграны 4 сентября. На аукцион Москва выставила восемь лотов стоимостью от 4,6 млрд. до 878 млн. рублей. Город планирует выручить по итогам торгов более 22,5 млрд рублей.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.