Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.05.2014 в 12:15

«Газпром-Медиа» продаст спонсорскую рекламу на «Звезде»

Селлер заинтересован в увеличении объёма продаж

3

Иллюстрация tvzvezda.ru

 

Селлер «Газпром-Медиа» (принадлежит «Газпром-Медиа Холдингу») намерен продавать спонсорскую рекламу на телеканале «Звезда» (контролируется Минобороны РФ). Это связано с приходом новой команды на телеканал, которая планирует изменить его контент и добавить новые форматы.

О переговорах по продаже спонсорской рекламы на «Звезде» сообщил первый заместитель генерального директора «Газпром-Медиа» Денис Виноградов в рамках конференции Dentsu Aegis Network. Виноградов пояснил, что на данный момент селлер заинтересован в увеличении продаж, в том числе спонсорской рекламы.

Кроме того, «Газпром-Медиа» официально объявил о консолидации продаж к 2015 году с «Алькасаром» (ранее вошёл в состав холдинга), о чем ранее сообщал Sostav.ru.

«Газпром-Медиа» будет заниматься продажами на федеральном и тематическом ТВ, спонсорской рекламы, а «Алькасар» - региональным телеразмещением. Объединенные продажи также подразумевают скидку для рекламодателей при консолидированном медиаразмещении.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.