Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.12.2014 в 15:35

«Гарри Поттер» засветится в темноте

Венгерская студентка разработала серию обложек для культовой саги

3

 

Венгерская студентка Kincsо Nagy создала дизайн для обложек серии книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Также были разработаны иллюстрации к первой части.

«Книги о Гарри Поттере чрезвычайно волшебные, таинственные и полны приключений. Они граничат с детством, поэтому моей целью было сменить их дизайн с помощью иллюстраций, передающих эту необыкновенную атмосферу», - прокомментировала свой проект дизайнер. Она экспериментировала с интерактивными иллюстрациями, чтобы подобрать те, которые не будут отвлекать читателя от сюжета, но при этом добавят какой-то смысл истории.

Обложка довольна проста на первый взгляд – иллюстрации по технологии лазерной нарезки на чёрном фоне. «Магия» книги заключается в том, что она светится в темноте.

Большинство иллюстраций к книге «Гарри Поттер и философский камень»  – интерактивные, какие-то из них «всплывают», другие можно «открыть» и заглянуть внутрь. 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.