Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.08.2017 в 15:50

Галкин и Меньшова заменят Малахова в субботнем шоу «Сегодня вечером»

Юлия Меньшова, как и планировала после закрытия собственного шоу, осталась работать на «Первом канале»

12

Screenshot

 

После ухода Андрея Малахова с «Первого канала» субботнее шоу «Сегодня вечером» осталось без ведущего, однако сегодня стало известно, что его место займут Максим Галкин и Юлия Меньшова. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник, близкий к руководству канала.

Ранее стало известно, что Юлия Меньшова объявила о закрытии собственного шоу «Наедине со всеми», которое на протяжении четырех лет выходило в эфире «Первого канала». Тогда же Меньшова уточняла, что останется работать на телеканале и уже начала переговоры с его руководством о новых проектах. На фоне этих новостей социальная сеть «Одноклассники» предложила ей стать ведущей онлайн-проекта «ОК на связи!». 

Второй предполагаемый ведущий субботнего шоу - Максим Галкин ведет на «Первом канала» проект «Лучше всех» о талантливых детях. Он вернулся на канал в 2015 году после пяти лет работы на «России 1».

Андрей Малахов, в свою очередь, перешел на работу на «Россия 1», где сейчас он ведет шоу «Прямой эфир». Новым ведущим «Пусть говорят» стал Дмитрий Борисов. В конце августа Андрей Малахов разместил на портале StarHit открытое письмо, адресованное генеральному директору «Первого канала» Константину Эрнсту и бывшим коллегам, в котором поблагодарил коллег и подтвердил свой переход на «Россия 1».

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.