Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.05.2013 в 16:00

Future of Media: Контент & Креативность

Конференция группы ADV пройдет в Москве 24 мая


Иллюстрация Fotolia

 

24 мая в конференц - зале «Radisson Royal Hotel» состоится 4-ая конференция «Future of Media: Контент и Креативность», организатором которой является крупнейшая независимая группа маркетинговых коммуникаций ADV.

Группа АДВ из года в год, организует мероприятие, где собирает на одной площадке специалистов самого высокого уровня. В этом году основной темой конференции станет КОНТЕНТ и КРЕАТИВНОСТЬ. Какие тенденции? Что интересно аудитории? Чего она ждет и какой контент могут предложить ей социальные сети, кино, печатная пресса и телевидение? Почему и для кого создаются мифы? Какие новости нас ждут завтра? И, наконец, что ждет печатную прессу завтра? – на все эти вопросы ответят ведущие эксперты конференции.

В списке спикеров ведущие топ-менеджеры медиа индустрии, журналисты и редактора ключевых СМИ, спортивные обозреватели и независимые агенты российского и международного медиа бизнеса, а также ТОП менеджеры крупнейших российских и зарубежных компаний. Ведущие международные журналисты, представляющие такие издания, как Newsweek, The Financial Times и The Economist, готовы будут поделиться своими мнениями о развитии средств массовой информации с глобальной точки зрения и перспективах медиа бизнеса как в России, так и в Европе.

В рамках конференции «Future of Media: Контент и Креативность» будут продемонстрированы интересные кейсы от представителей международных компаний, а также состоится презентация уникального инструмента аналитики рекламной активности бренда - BHI (Brand Heat Index) панели.

BHI панель позволит маркетелогам практически мгновенно оценивать восприятие собственного бренда потребителем, оценить реализуемую рекламную кампанию, оперативно анализировать собственную активность по сравнению с конкурентами. Уникальность панели заключается также в возможности сравнения маркетинговой активности брендов разных категорий.

«Динамика развития медиа индустрии за последние годы крайне стремительна. В непрерывном потоке событий и информации конференция Future of Media стала своего рода компасом, благодаря которому мы, наши партнеры и клиенты можем отслеживать тренды индустрии, как в России, так и за рубежом. Она дает уникальную возможность делиться опытом,  говорить о последних тенденциях, рассматривать инновационные подходы и технологии в области медиакоммуникаци по всему миру.

В этом году конференция состоится в четвертый раз и мы надеемся, что и в дальнейшем она всегда будет оставаться отличной профессиональной базой для диалога между партнерами и экспертами”, говорит Елена Кустова, Исполнительный Вице-Президент Медиа, АДВ.

Дата конференции: 24 мая, место - Radisson Royal Hotel (Конференц-зал), Кутузовский проспект 2/1, Москва. Начало - 9.00

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.