Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.11.2014 в 09:50

Футболисты «Милана» сразились с Audi

Совместную рекламу запустили производитель шин и итальянский футбольный клуб

2

 

Японская компания-производитель шин Toyo Tire & Rubber и итальянский футбольный клуб «Милан» (AC Milan) представили совместный видеоролик «Милан» против суперкара», съёмки которого осуществлялись при горячей поддержке фанатов клуба.

В видео футболисты итальянского клуба во главе с полузащитником Хонда Кэйсукэ соревнуются с суперкаром Audi R8 на улицах Милана. Игроки футбольного клуба демонстрируют свое владение мячом, точные пасы и слаженную командную игру. Вслед за ними по узким улочкам города мчится автомобиль. Интрига в том, кто же выиграет гонку: футболисты «Милана» или суперкар?

За напряжённым поединком следит весь город и даже съёмочная группа, ведущая репортаж с вертолёта. Отдельный интерес представляет личность загадочного водителя, управляющего автомобилем. Во время гонки он останавливается на дороге, чтобы пропустить семью уток, после чего продолжает гонку. Пользователи выдвинули предположение, что это Стиг, легендарный пилот из передачи Top Gear.

Ролик получил широкое вирусное распространение в интернете: на данный момент его посмотрели более 2,5 млн раз.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.