Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.08.2014 в 11:50

Freeger наградили за проект для Ростелекома

Агентство вышло в лидеры по числу наград FWA в Восточной Европе

 

Ростелеком и агентство Freeger Digital стали обладателями самой престижной западной награды в области digital проектов FWA (Favourite Website Awards), за проект «Ты-чемпион!». Проект был запущен компанией Ростелеком в конце прошлого года, с целью поддержать имидж технологического бренда и проинформировать о своем партнерстве на XXII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 в Сочи.

В основе проекта лежит игра - виртуальная Олимпиада. Пользователь может выбрать один из трех видов спорта и попробовать набрать максимальное количество очков. Самые удачливые игроки попадают в рейтинг, а первые 3-е сильнейших получили приглашение от Ростелеком посетить настоящую Олимпиаду в Сочи в феврале. Игра не требует установки и доступна не только на компьютере, но и на смартфонах и планшетах – кроссплатформенный сайт, универсально подстраивается под любые устройства и разрешения экрана. Кроме того, реализована новая прогрессивная технология управления играми – использование мобильного телефона в качестве джойстика для своего компьютера.

Стоит добавить, что для агентства Freeger Digital это 17-ая подобная награда, что выводит его в лидеры среди победителей FWA в Восточной Европе.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.