Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.10.2016 в 09:45

Франция показала 15 ошибок начинающих горнолыжников в рекламе

В преддверии открытия горнолыжного сезона французы создали обучающее видео

2

Скриншот видеоролика

 

В преддверии открытия горнолыжного сезона Агентство по туристическому развитию Франции выпустило видеоролик, в котором указало на 15 ошибок начинающих горнолыжников. В Агентстве по туристическому развитию Франции рассчитывают, что данное видео будет полезно для тех, кто хочет посетить французские горнолыжные курорты. А приобретенные знания позволят новичкам избежать неловких ситуаций и серьезных травм.

Франция славится своими горнолыжными курортами за большие и разнообразные зоны катания, хорошие высоты и удобную инфраструктуру. Поэтому ежегодно французские "горнолыжки" посещают не только профессиональные лыжники и сноубордисты, но и те, кто впервые встает на лыжи.

В одном ролике Агентство по туристическому развитию Франции собрало 15 типичных ошибок, которые совершают на склоне новички. В первую очередь видео демонстрирует неправильное обращение начинающих лыжников с оборудованием и ски-пассами. Кроме того, зачастую, те, кто впервые оказывается на горнолыжном курорте, боятся и не умеют пользоваться подъемником и канатной дорогой.

Также в видео указано на неумение вести себя в гостиницах и ресторанах, и на самоуверенность новичков, которые, не научившись толком стоять на лыжах, отправляются на "черные" - самые сложные и опасные трассы.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.