Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.11.2013 в 13:00

Фестиваль Молодого etail 2013

БОЛЬШАЯ OFF-line СУББОТА для молодого ONLINE бизнеса

2

Рекламный баннер проекта

 

Уникальное по формату мероприятие для основателей online магазинов и бизнеса услуг в Рунете. Молодых Online-бизнесменов, нацеленных на рост и развитие. Микс бесценной профессиональной информации, деловых контактов и неформального общения.

В течение всего одного дня:

Публичные лекции специальных гостей Фестиваля. Презентации 25 готовых решений для бизнеса. Живые встречи с коллегами-единомышленниками за чашкой кофе, за (реально) круглыми столами. Детская комната с командой off-line аниматоров. Семейный бизнес - семейный праздник! Плюс модный московский DJ на сцене.

10.00 - 14.00: Проверенные большим бизнесом решения для e-commerce в России. В режиме нон-стоп, одна за другой презентации в шоу-румах топовых поставщиков технологий и услуг. Неограниченное число частных вопросов после каждой!

25 УНИКАЛЬНЫХ БЛИЦ-ПРЕЗЕНТАЦИЙ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ:
- Платежные системы и агрегаторы, мобильные и терминальные платежи.
- Электронные торговые площадки. Аутсорсинг магазинов.
- Курьерская доставка заказов, почтовые и логистические операторы. Фулфилмент.
- Системы лояльности и партнерские программы. Сервисы активации и оптимизации привлечения покупателей.

10.00 - 14.00: Живые встречи с коллегами-единомышленниками, за чашкой кофе за круглыми столами.
В гостиной Фестиваля вы встретитесь с коллегами по бизнесу, с теми кто также как и вы начинает свой путь в etail. Кто решает аналогичные проблемы своего роста. Девушки организаторы помогут вам познакомиться.

12.00-13.00: Встречи с венчурными инвесторами.
В приватной обстановке, в офисах на втором этаже Фестиваля вы сможете встретиться и познакомиться с представителями фондов, развивающих микро-инвестирование российского онлайн бизнеса.

13.00 - 15.30: Публичные лекции героев нашего времени для start-up проектов в online retail.

? Наш специальный гость из Пекина:
Анастасия Ковалева, учредитель и совладелец компании Viva Commerce LTD, а также интернет магазина товаров из Китая VivaTao.com, основатель интернет магазина Rutaobao.com:
"КИТАЙСКАЯ КУХНЯ" ЭЛЕКТРОННОГО РИТЕЙЛА. О ЧЕМ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ НАЧИНАЮЩИЕ БИЗНЕСМЕНЫ.
Впервые, специально для молодого российского e-commerce, Анастасия подготовила лекцию о том как возникали и завоевывали мир китайские онлайн-гиганты. В чем история Rutaobao. Как работает внутренняя механика поставок из Китая в Россию, о роли в ней китайской почты. И, главное, каковы на ее взгляд компоненты успеха и оптимальная финансовая модель стартапов в российском etail.

На правах пионеров etail в Рунете:
Андрей Чечин, коммерческий директор «OZON»:
О СКУЧНОМ: ДЕТАЛИ и ЦИФРЫ, БИЗНЕС-МЕХАНИКА МАГАЗИНА.
Действительно, что может быть скучнее! И... важнее!! У нас редкий шанс, услышать подробный рассказ Андрея о компонентах успеха в онлайн-бизнесе. Андрей суммирует свой личный опыт: как начиная с оценки размеров, географии, профиля покупателя, с понимания ценностей и мотивов, которые ими движут, выстраивать товарные категории, мерчандайзинг в магазине. Как правильно построить финансовую модель, сколько тратить на маркетинг, сколько должна стоить операционная деятельность, как финансировать закупки. Но, кроме того, мы с нетерпением ждем его vision в отношении будущего частного предпринимательства в Сети!

? Как предприниматель - предпринимателю, владелец - владельцу:
Алексей Федоров, Управляющий партнер ГК "220 Вольт":
"ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАК ВЕРНЫЙ СПОСОБ... БАНКРОТСТВА"
В названии этой темы в принципе все сказано). Добавить нечего. С Алексеем нас ждут 30 возможно самых важных для будущего бизнеса минут!

Плюс, в течение всего дня: Игровой зал для детей. Отдал и забыл (на время)! Под управлением аниматоров мы отвлечем ваших детей от онлайн игр и электронных девайсов. На сцене Гостиной Фестиваля популярный московский DJ. Заполнить электронную форму для участия.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.