Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.11.2016 в 12:00

Фестиваль еды «ВКУСНО!» — праздник для всей семьи!

Фестиваль еды пройдет 4 и 5 ноября в DI Telegraph

3

 

4 и 5 ноября Фестиваль еды «ВКУСНО!» распахнет свои двери всем, кто хочет весело провести праздничные дни и сбежать от осенней хандры. Каждый гость гарантировано получит заряд позитива от вкусной еды, встреч с именитыми шеф-поварами и звездными диетологами, розыгрышей призов от партнеров.

Вас ждут: 

·         Бесплатные кулинарные мастер-классы для тех, кто давно хотел узнать профессиональные секреты Марка Стаценко (Funny Cabany и Chicken Run), Джузеппе Дави (Oli Oli),  Рафаэля Казумяна («МастерШеф. Россия», Pipe) или узнать рецепт не только  полезного, но и вкусного блюда от Александры Шафорост (создатель Общества с Натуральным Вкусом №1 и  бренда The Marc) и Сергея Морозова (ферма Никола-Ленивец).

- Public-talk с Ариной Скоромной (фитнес-блогер, персональный тренер), Алексеем Ковальковым (врач-диетолог, д.м.н., профессор), Антоном Кучумовым (основатель WorkOut движения в России), Рави Кумаром (ведущий Телеканала «ЖИВИ!», дипломированный йогатерапевт и учитель хатха-йоги) и лекторами от RMA Business School - Мусаханова Ойгуль, Покачайло Юлия - сеть клубов-ресторанов RIBAMBELLE и многими другими.         

- Конечно, не обойдется без уличной еды и ярмарочных рядов, подарков и дегустаций.

Организаторы позаботились и о родителях, подготовив вместе с Бэби-клуб, площадку для маленьких гостей: занятия по уникальной системе, разработанные опытными педагогами и психологами, подвижные игры и «лазалки», зона «бэбики» (0-2 года).

Генеральный спонсор фестиваля в категории «Мелкая бытовая техника» - компания Panasonic. Организатор площадки «Кухня» - журнал ГастрономЪ. Партнер фестиваля – Кулинарная Студия Clever. Официальная вода Фестиваля - Родниковая вода 8.2. Официальная вода Церемонии - вода Архыз. Генеральный информационный партнер – SOSTAV. Организатор площадки «Детство» - Бэби-клуб. Генеральный ТВ-партнер – «Кухня ТВ». Официальный информационный партнер – журнал «Women`s Health»

Место: DI Telegraph (ул. Тверская, 7). Вход БЕСПЛАТНЫЙ!

Расписание кулинарных мастер-классов, лектория и детской площадки на официальном сайте.

 

Информационная поддержка

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.