Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.04.2017 в 18:45

«Fashion Tech Week» впервые пройдет в России

21-23 апреля в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» впервые состоится «Fashion Tech Week»


 

 

В первый день пройдет отраслевой форум «Современные тренды в fashion-tech индустрии». В ходе открытых дискуссий, креативных лекций и митапов эксперты рынка расскажут о глобальных мировых трендах, которые влияют на моду, инновационных подходах в маркетинге, моделировании в VR/AR, IoT, E-Commerce и fashion-retail, инновационных материалах в мире fashion, 3D моделировании и прототипировании, инновационных методах печати, а также о новых бизнес-моделях и методах продвижения в сфере fashion-retail.

«Fashion Tech Week» проходит в коллаборации с международным fashion-проектом «FollowTheFabrika», и в день торжественного открытия организаторы готовят зрелищное шоу: на глазах у публики пройдет шестой этап первого тура глобального конкурса, в рамках которого российские дизайнеры проведут показы своих коллекций, организованных командой проекта, а победителям достается главный приз - масштабирование своего бизнеса по всему миру и возможность попасть в первый в России fashion-акселератор. В числе участников будут дизайнеры Наталья Усцова (бренд «Verushka») и Никита Окишев (бренд «Nikita Okishev»).

На протяжении трех дней мероприятия специально для гостей «Fashion Tech Week» будет проходить интерактивная выставка передовых fashion-tech проектов, где наглядно будут продемонстрированы текущие разработки успешных представителей индустрии. Посетители выставки смогут познакомиться с этими проектами и опробовать на себе fashion-продукты будущего. Также на территории площадки будет расположена выставка молодых российских дизайнеров одежды от «HighHatMarket».

Участие в «Fashion Tech Week» бесплатное. Количество мест ограничено. 

Регистрация на официальном сайте мероприятия

Контактная информация:

Для аккредитации: Мария Горкуш, [email protected]
Для участия в «FollowTheFabrika»: Резникова Мария, [email protected]
Для участия в маркете «HighHatMarket»: Ирина Флэш, [email protected]

ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» Светлана Увакина
Менеджер по внешним коммуникациям 
E-mail: [email protected]

Информационная поддержка

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.