Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.08.2017 в 13:40

Facebook обновил дизайн мобильного приложения

Аватарки пользователей стали круглыми

1

Depositphotos

 

Facebook изменил дизайн мобильного приложения. Новый фирменный стиль должен сделать навигацию по «сложной новостной ленте проще и удобнее». Кроме того, традиционные квадратные аватарки пользователей заменили на круглые. Обновление будет доступно пользователем в течение нескольких недель.

Комментарии пользователей к записям стали напоминать обычную беседу. В компании уверены, что теперь станет понятнее, какие реплики относятся к посту, а какие являются ответом другому комментатору.

 

 

Привычный для Facebook синий цвет в шапке новостной ленты стал немного интенсивнее и светлей. Кнопки «Лайк», «Поделиться» и «Комментарий» стали крупнее.  Кроме того, теперь пользователи смогут увидеть, куда ведет ссылка, прежде чем кликнуть по ней. Шапка в окне с постом стала серой, как и фон комментариев к нему. Последнее важное обновление – аватарки пользователей стали круглыми.

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.