Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.11.2014 в 15:30

«Евросеть» разместилась на eBay

Сотовый ритейлер открыл онлайн-магазин на площадке интернет-аукциона

Сотовый ритейлер «Евросеть» запустил онлайн-магазин на площадке eBay, пишет Lenta.ru. Ритейлер прошел сертификацию на соответствие времени доставки и другим параметрам eBay и получила подсайт на домене интернет-аукциона.

Как рассказал глава компании eBay в России Владимир Долгов Ленте.ру, подключение «Евросети» к российскому магазину eBay очень важно для интернет-аукциона, так как это - первый крупный сотовый ритейлер в сервисе.

В свою очередь, президент «Евросети» Александр Малис подчеркнул, что eBay может стать еще одним каналом продаж для компании. Малис объяснил это тем, что считает eBay крупной площадкой, которая со временем займет одно из первых мест на российском рынке.

Одна из крупнейших в мире онлайн-площадок eBay запустила продажи товаров российских интернет-магазинов в сентябре этого года. В числе партнеров eBay значатся такие крупные онлайн-игроки, как интернет-магазин X5 Retail Group, e5.ru, магазин электроинструментов «220 вольт» и другие. Одним из первых запустил продажи на eВay магазин Wikimart.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.