Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.07.2014 в 17:50

Эвелина Блёданс стала лицом «Аэроэкспресса»

Новую кампанию перевозчика разработана студией WeAre73

18

Иллюстрации Аэроэкспресс

 

Компания «Аэроэкспресс» запустила рекламную кампанию «Пробуй и пользуйся!», лицом которой стала актриса, певица и телеведущая Эвелина Блёданс.

Напомним, в 2012-2013 гг. «Аэроэкспресс» отметился яркой рекламной кампанией «Честные таксисты», которую создали Александр Семин из продакшн-студии WeAre73. За новую кампанию отвечает та же команда, пояснили в представители перевозчика.

Новая кампания призывает избавиться от стереотипов и сомнений, мешающих принять то, что удобнее, выгоднее и разумнее. В трогательной и немного ироничной манере представлены преимущества аэроэкспрессов, которые стали для многих пассажиров неотъемлемой частью путешествий, а у некоторых из них возникают барьеры, мешающие увидеть и принять очевидную выгоду.

Кампания будет включать в себя рекламу на автомобилях такси, в бортовых журналах авиакомпаний, видеоролики на мониторах бизнес-центров, радиоролики, баннерную и контекстную рекламу, а также отдельный промо-сайт, который станет своеобразным идейным центром кампании, и другие форматы.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.