Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.09.2013 в 14:00

Эстония прорекламирует себя в России

В Москве и Санкт-Петербурге пройдет рекламная кампания Таллина


Флаг Эстонии. Иллюстрация Fotolia

 

С 24 сентября по 13 октября Таллинский департамент предпринимательства проведет в Москве и Санкт-Петербурге рекламную кампанию «Таллин: бодрящий отдых вдали от суеты большого города!», сообщается на официальном сайте.

Рекламная кампания будет проводиться через интернет-порталы и по каналам социальных СМИ. В Москве пройдут презентации для организаторов туризма и журналистов, поездки в Таллин для прессы, участники предыдущих игр кампании получат персональные письма.

В кампании участвуют  предприятия питания, спа и другие, предлагающие активный отдых со скидками и бонусами в период с 24 сентября по 30 ноября. Между будущими туристами будет проведена игра, победитель которой получит бесплатную поездку на двоих в столицу Эстонии.

Основной целью рекламной кампании является привлечение новых туристов из России. По данным вице-мэра Таллина Арво Сарапуу, россияне составляют 13% от общего числа туристов, посещающих Таллин, поэтому Россия является для Эстонии вторым по значению сектором зарубежного туристического рынка.

 По данным международных исследователей, Таллин занимает шестое место в Европе по популярности у россиян, пока столицу Эстонии опережают Прага, Вена, Лондон, Мюнхен и Берлин.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.