Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.08.2015 в 16:30

Epica Awards начинает прием заявок

Фестиваль креативность собирает участников со всего мира


 

 

Один из крупнейших в мире фестивалей креативности Epica Awards - начинает прием заявок. Дедлайн - 30 сентября 2015 года. Самые активные агентства, которые успеют зарегистрироваться до 26 августа, получат скидку "Early Bird Discount" в размере 100 евро на регистрационный взнос.

Прошлый год на Epica Awards стал особенно успешным для России. В числе победителей, получивших золотые и серебряные награды, оказались 10 российских агентств. Победа в Epica имеет немаловажное значение для агентств, которые хотят продвинуться в Рейтинге креативности: данный фестиваль входит в пул основных мероприятий Рейтинга с весами в 10 баллов.

Epica - это один из ведущих европейских фестивалей рекламы, который ежегодно собирает участников из более чем 60 стран мира. Для проведения фестиваля каждый раз выбирается новый город - в этом году им скорее всего станет Берлин. Особенностью Epica является также то, что оценивают работы не рекламщики, а эксперты из профильных медиа. Представителем фестиваля в России является Sostav.ru.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.