Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.10.2014 в 12:40

Электрички прорекламируют за 9 млн рублей

Перевозчик намерен привлечь учащихся на пригородные электропоезда

20

Иллюстрация РИА Новости

Сегодня Центральная пригородная пассажирская компания выберет партнера, который будет рекламировать пригородные электропоезда. Целевой аудиторией кампании являются учащиеся школ и средних учебных заведений. Реклама должна рассказать о преимуществах передвижения по Москве и области с помощью электричек.

На продвижение общественного транспорта перевозчик готов потратить до 8,9 млн рублей. До 20 декабря победитель проведет ряд рекламных мероприятий по популяризации электропоездов. В рамках кампании необходимо проинформировать пассажиров обо всех преимуществах и аспектах передвижения на пригородных электричках, а также о модернизации перевозок по трем главным направлениям – комфорт, обновление подвижного состава и безопасность. Аудитория также должна узнать о тарифном меню, наличии специальных предложений для молодежи и студентов.

Главная задача рекламной кампании — закрепить у населения, в частности у детей и подростков, устойчивый стереотип передвижения на пригородных электропоездах, как самого быстрого, удобного и безопасного способа. Исполнитель должен снять информационный видеоролик о деятельности ЦППК, разместить рекламно-информационные материалы в различных медиа и распространить промо-продукцию.

Кампания охватит прессу («Телепрограмма», «Большая Москва») и интернет (Avito.ru, Kp.ru, Sovsport.ru, Gameguru, «Кинопоиск»). Кроме того, исполнитель выпустит по 4 тысячи брендированных футболок и бейсболок.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.