Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.04.2014 в 13:46

Эксперт собирает на конференцию «Городская среда. Перезагрузка»

Всероссийская конференция по градостроительству 8 апреля


Логотип Медиахолдинга

 

8 апреля 2014 года Медиахолдинг «Эксперт» проводит Всероссийскую конференцию по градостроительству «Городская среда. Перезагрузка» в рамках проекта «Как сделать российские города комфортными».

Конференция посвящена поиску новых форм и решений в области модернизации градостроительства с целью развития потенциального приоритетного проекта внутренней политики и мощного сегмента в развитии экономики.

Тема модернизации городов является на сегодняшний день для России одной из ключевых. Россия пропустила смену мировой урбанистической парадигмы, которая началась двадцать-тридцать лет назад и сегодня она остро нуждается в новой градостроительной политике. Ее приоритетом должно стать высокое качество городской среды. И это не только вопрос эстетики. В условиях глобализации качество среды сегодня является одним из ключевых факторов экономического роста - «оружием» в борьбе за инвестиции и лучшие умы человечества.

В дискуссии примут участие столичные чиновники, представители Министерства строительства и ЖКХ, представители девелоперского бизнеса, западные и российские градостроители, архитекторы, урбанисты и ландшафтные дизайнеры, представители региональных и местных властей, представители Российских СМИ.

Общественная дискуссия о том, как должны выглядеть современные города и как скажется их трансформация на внутренней политике и экономике страны пройдет в Inter Continental Moscow Tverskaya.

Официальная информация о Конференции: www.expert.ru.
По вопросам партнерства и участия обращайтесь:
Руководитель проекта:Елена Осадчая [email protected] (495) 789 4465 (доб.1190), (917) 530 04 96
Работа с партнерами:Елена Самохина [email protected] +7 (495) 789 4465 (доб.1259)
Аккредитация СМИ: Елена Петрякова [email protected] (495) 789 4465 (доб. 1127), (929) 987 2044

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.