Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.10.2015 в 19:00

Экс-топ GPMD привлечет клиентов в Dentsu Aegis Network

Холдинг сообщил о назначении Ирины Мысиной на пост директора по новому бизнесу

3

 

Ирина Мысина, ранее занимавшая пост коммерческого директора в Gazprom-Media Digital, перешла на работу в коммуникационный холдинг Dentsu Aegis Network в должности Digital директора по новому бизнесу. На данной позиции она сфокусируется на привлечении новых клиентов для всех digital-агентств группы.

«Digital традиционно является одним из приоритетных направлений для DAN, мы продолжим усиливать это направление и видим в нем значительный рыночный потенциал. Уверен, что знание рынка и успешный опыт работы Ирины в качестве коммерческого директора крупнейшего специализированного сейлз-хауса по продаже онлайн-видео будут способствовать расширению клиентского портфеля и дальнейшему росту бизнеса группы», - прокомментировал Максим Осипов, управляющий директор Dentsu Aegis Network Russia

Напомним, что в состав DAN входят медиа-агентства Carat, Vizeum и Ad O’clock, digital-агентства AdWatch Isobar и Traffic Isobar, performancemarketing агентство iProspect, компания AMNET, предоставляющая услуги по закупке и продаже digital рекламы (RTB) и специалист в области наружной рекламы агентство Posterscope. В России группа является стратегическим партнером коммуникационного агентства Aaron Lloyd, рекламных агентств 171 Meridian, adActum и Mliner.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.