Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.08.2015 в 19:00

Экс-главе «Рамблера» поручили e-commerce «Евросети»

Дмитрий Кочнев назначен директором по развитию бизнеса


Иллюстрация euroset.ru

 

Управляющий директор портала «Рамблер» Дмитрий Кочнев перешел в «Евросеть» на должность директора по развитию бизнеса. Он будет отвечать за развитие стратегии бизнеса в области онлайн-технологий и интернет-продаж. «Мы будем создавать прибыльный и большой канал интернет-продаж на базе, наверное, самой продвинутой системы логистики для товаров массового спроса в России, существующей в компании «Евросеть»», — сказал Кочнев.

Исполнительный вице-президент «Евросети» Виктор Луканин надеется, что Кочнев найдет новые революционные решения, которые «изменят целостный подход к онлайн-коммуникациям и продажам». По его словам, многие современные методики убыточны и бесперспективны для ритейла.

Кочнев покинул Rambler&Co в июле. В холдинге он руководил проектами «Рамблер», «Авторамблер», Quto.ru и Letidor.ru. Ранее работал в должности исполнительного директора Syncopate и директора по развитию международного бизнеса в структурах Mail.Ru Group.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.