Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.06.2014 в 15:50

Экс-глава Skype стал президентом GoPro

Тони Бейтс также войдет в совет директоров производителя

 

Бывший гендиректор Skypе и топ-менеджер корпорации Microsoft Тони Бейтс назначен на пост президента американской компании-производителя видеокамер GoPro, сообщает Bloomberg.

Кроме того, Тони Бейтс войдет в совет директоров GoPro и станет вторым человеком компании после основателя и генерального директора Ника Вудмана.

Тони Бейтс стал гендиректором мессенджера Skype в 2010 году. После продажи Skype компании Microsoft за 8,5 млрд долларов в 2011 году Бейтс возглавил подразделение Skype в корпорации. С 2013 года Бейтс возглавлял в корпорации подразделение развития, стратегии и евангелизма.

В конце мая текущего года компания GoPro, производящая экшн-камеры и аксессуары к ним, подала заявку на IPO. В ходе размещения производитель намерен привлечь до 100 млн долларов. Полученные от IPO деньги GoPro планирует направить на разработку новых моделей камер и их маркетинговое продвижение.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.