Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.04.2015 в 19:00

Экс-глава «Афиши» ушел в «Пронто Медиа Холдинг»

Данила Николаев покинул Rambler&Co ради топовой должности в "Пронто"


Иллюстрация предоставлена пресс-службой "Пронто"

Экс-руководитель проекта «Афиша» в Rambler&Co перешел в «Пронто Медиа Холдинг». Сегодня Данила Николаев был назначен новым директором по продукту. Он сменит Эльбруса Гасанова, который работал в компании с 2012 года.

На новом месте экс-глава «Афиши» будет отвечать за развитие флагманских проектов холдинга – сайтов IRR.RU, JOB.RU и их мобильных приложений.

«Задачи, стоящие перед нашей компанией сейчас, требуют ярких и неординарных решений от не менее ярких людей. Выбор специалиста не с нашего рынка, но перспективного, талантливого, с багажом достижений, объясняется спецификой момента и нашими амбициями», - говорит CEO холдинга Николас Дадиани. Стоит отметить, что г-н Дадиани ранее был коммерческим директором объединенной компании «Рамблера» и «Афиши».

Напомним, что на днях «Афиша» заявила о перезапуске проекта, который состоится летом. В рамках перезапуска сайт Afisha.ru будет объединен с тематическими проектами «Афиша-Город», «Афиша-Волна» и «Афиша-Воздух».

«Пронто Медиа Холдинг» - мультимедийная компания, которая имеет два онлайн-проекта — электронную площадку «Из рук в руки» // IRR.RU и сайт по поиску работы и сотрудников JOB.RU.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.