Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.04.2015 в 14:40

Effie Awards Russia 2014: фотоотчет

Главная маркетинговая награда России в лицах


Лауреаты Effie Awrds Russia 2014. Иллюстрации пресс-службы РБК

 

В минувшую среду в Москве состоялась церемония вручения «Effie Awards Russia 2014», национальной премии одной из самых престижных в мире наград за достижения в маркетинге EFFIE AWARDS. Во время торжественной церемонии, которая прошла в гостинице «Метрополь», были награждены лучшие маркетинговые кампании 2014 года.

Премия «Effie Awards» была основана Нью-Йорской Маркетинговой Ассоциацией в 1968 году. С этого года премия Effie ежегодно вручается агентствам за успехи в взаимодействии с целевой аудиторией, за достигнутые результаты и, главное, за эффективность. В России организатором национальной программы Effie традиционно выступает медиахолдинг РБК.

Прошлый год ознаменовался появлением множества замечательных работ, которые были отмечены членами жюри Effie. Высшую - платиновую - награду получил проект агентства TWIGA «Медлить – значит хоронить», созданный для поискового отряда "Лиза Алерт". ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.