Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.09.2014 в 16:50

eBay подключает российские онлайн-магазины

Партнерами интернет-площадки станут Wikimart и онлайн-ресурс X5

 

Уже завтра одна из крупнейших в мире онлайн-площадок eBay запустит продажи товаров российских интернет-магазинов, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники. По их словам, в числе партнеров eBay значатся такие крупные онлайн-игроки, как интернет-магазинX5 Retail Group e5.ru, магазин электроинструментов «220 вольт» и другие. Одним из первых запустил продажи на eВay магазин Wikimart, об этом рассказал генеральный директор интернет-площадки Максим Фалдин.

Однако некоторые крупные онлайн-магазины скептически относятся к такой возможности. Так, крупнейший игрок российского онлайн-ритейла «Юлмарт» и интернет-магазин «Связной» пока не собираются открывать свои продажи на площадке еВay.

До сих пор eBay в России была сосредоточена на трансграничной торговле, летом онлайн-площадка договорилась с «Почтой России» об ускоренной доставке покупок из Китая в Россию. На конец 2013 года eBay принимала около 90 000 заказов от российских клиентов в сутки.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.