Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.04.2014 в 10:10

«Дурацкий» календарь от Mail.ru

Интернет-гигант представил креативный проект для бизнес-аудитории

13

Иллюстрации Mail.ru Group 

 

«Mail.Ru для бизнеса» совместно с креативным агентством Arriba! представил «Дурацкий» календарь. Его главная цель – внести разнообразие в повседневную жизнь офисных работников, сделав каждый рабочий день веселым и неожиданным.

Календарь создан для продвижения сервиса «Mail.Ru для бизнеса», предоставляющего бесплатную корпоративную почту на мощностях Mail.Ru Group. Он адресован сегодняшним или потенциальным пользователям корпоративной почты на Mail.Ru.

«Изначально «Дурацкий» календарь был задуман как подарок на Новый год для партнеров компании, но эта идея пришлась всем по душе, и мы решили реализовать ее для широкой аудитории. «Mail.Ru для бизнеса» с делает жизнь пользователей корпоративной почты легче. А «Дурацкий» календарь сделает их рабочие будни веселее», - отметила Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения Почта и портал.

В календаре собран свод забавных, а порой совершенно неожиданных рекомендаций на каждый день. В детстве все зачитывались «Вредными советами» Григория Остера, а став взрослыми и найдя серьезную работу, окунулись в ежедневную рутину: будильник, кофе на ходу, давка в метро или в пробке, еще одна чашка кофе в офисе - и так каждый день.

«Дурацкий» календарь от Mail.Ru поможет вспомнить об озорном ребенке, живущем в душе каждого взрослого, и привносит в офисные будни нотку веселого безумия. Ведь если в точности следовать советам календаря, места скуке точно не останется.?

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.