Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.11.2014 в 12:00

Дубовицкий проведет мастер-класс на ONLINE RETAIL RUSSIA

Бизнесмен выступит с мастер-классом по банкротству лидеров индустрии ритейла

1

 

В рамках форума ONLINE RETAIL RUSSIA 2014 основатель сети «БЕЛЫЙ ВЕТЕР» и Digital.ru, один из первопроходцев российского ритейла, Юрий Дубовицкий выступит с ироничным мастер-классом по банкротству лидеров индустрии ритейла: «Банкротство торговых компаний: крах, тактический маневр, усталость или способ заработать?».

Юрий представит доклад «без купюр» о том, как за два года уничтожить культовую торговую сеть, как заработать на горе поставщиков и арендаторов, а также проведет анализ громких банкротств известных компаний, акцентируя внимание на главных ошибках управления и операционной деятельности.

Юрий Дубовицкий - владелец и президент «Белого Ветра» до 2007, председатель Совета директоров до 2010, незаурядный бизнесмен, создавший инновационную по своим временам компанию, с уникальными для России технологиями, при котором сеть входила в топ-5 крупнейших сетей в России.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.