Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.01.2016 в 12:10

Новый эпизод сериала "Друзья" покажут 21 февраля

Спецвыпуск будет посвящен режиссеру Джеймсу Берроузу

1

 

 

Актеры, исполнившие главные роли в популярном ситкоме "Друзья", впервые с 2004 года соберутся для новых съемок. Соответствующее сообщение появилось в официальном Twitter телеканала NBC.

В интервью изданию Entertainment Weekly глава отдела NBC по развлекательным программам Роберт Гринблатт подтвердил информацию о том, что Кортни Кокс, Дженифер Энистон, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер примут участие в съемках специального выпуска.

"Я надеюсь, что они появятся в одной комнате одновременно, но я не уверен, получится ли это у нас", — добавил Гринблатт. Специальный выпуск будет посвящен режиссеру Джеймсу Берроузу, отснявшему 15 эпизодов сериала "Друзья". Запись выйдет в эфир 21 февраля на телеканале NBC.

"Друзья" - американский комедийный телесериал, повествующий о жизни шестерых друзей, был признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения.

С 1994 по 2004 год было снято 10 сезонов сериала — в общей сложности 236 эпизодов. Он с большим успехом демонстрировался в различных странах мира и приобрёл множество поклонников.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.