Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.11.2017 в 09:10

Дмитрий Шпаков возглавит объединенную компанию AB InBev и Efes в России и на Украине 

Все назначения вступят силу только после закрытия сделки и завершения всех необходимых корпоративных процедур

Дмитрий Шпаков, президент бизнес подразделений пивоваренной компании AB InBev в России и Украине, возглавит объединенное предприятие с турецкой Efes, в которое войдут пивоваренные активы обеих компаний, сообщает пресс-служба AB InBev.

«Управляющая команда будет осуществлять свою деятельность под руководством Дмитрия Шпакова, президента объединенной компании. Все назначения вступят силу только после закрытия сделки и завершения всех необходимых корпоративных процедур. До этого момента AB InBev и Anadolu Efes в России и Украине продолжат работать как независимые бизнесы», — говорится в сообщении компании.

Кроме того, в состав управляющей команды вошли Рой Корниш в должности финансово директора, Ораз Дурдыев (директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям), Константин Тамиров (директор по маркетингу) Владимир Демкин (директор по развитию информационных систем и бизнес-технологий) и другие.

Ранее стало известно, что пивоваренный концерн «Anheuser-Busch InBev» (AB InBev), со штаб-квартирой в Бельгии, и Anadolu Efes (Efes), крупная пивоваренная компания Турции, заключили соглашение о намерениях по объединению своих бизнесов на территории России и Украины в равных долях. В сентябре компании подали ходатайство в ФАС и получили предварительное одобрение сделки.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.