Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.09.2013 в 00:00

В Абрау Дюрсо пройдут "Дизайн-выходные"

Мероприятие соберет специалистов со всей России

6

Иллюстрации организаторов проекта

 

С 16 по 20 сентября в Абрау Дюрсо (Краснодарский край) пройдёт первый летний дизайн-лагерь проекта "Дизайн-выходные", который соберёт на своей площадке более 200 участников - ведущих представителей отрасли из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова-на-Дону и других городов.

"Дизайн-выходные" - образовательная инициатива российского дизайн-сообщества, проходящая в формате выездных открытых семинаров в различных регионах страны на протяжении 2 лет. Проект принципиально некоммерческий, поэтому участие в семинарах бесплатное, лекторы не получают гонорары. В большинстве регионов мероприятие посещает свыше 1000 человек.

Формат дизайн-лагеря является экспериментальным и объединяет в себе лекционную часть и практическую работу участников над реальными проектами партнёров мероприятия. Тематически образовательная программа разделена на основные направления: графический дизайн, вэб-дизайн, цифровой дизайн, средовой дизайн, новые медиа, пиар. В рамках этих направлений перед участниками выступят специалисты ведущих компаний России: RedKeds, Look At Media, CreativePeople, студия Артемия Лебедева и другие.

Посетить мероприятие смогут все желающие и зарегистрированные на сайте, выбрав для себя один из удобных форматов пребывания: 1. Участие в конкурсе, где победитель получит бесплатное проживание на территории проведения лагеря. 2. Самостоятельное обеспечение себя жильем.

Ключевой задачей лагеря является обучение всех желающих в ходе работы над реальными проектами партнеров, итогом которого станут действительные реализованные проекты.



Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.