Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.09.2017 в 16:30

Digital дня-2: спортивные трансляции в метро

«МатчТВ» Digital и «МаксимаТелеком» покажут футбольные матчи в MT_FREE

2

В момент важных спортивных трансляций «Матч ТВ» с помощью виджета сайт wi-fi.ru будет сигнализировать аудитории мосметро о возможности посмотреть игру прямо в пути. На виджете будут отображены счет игры и актуальная информация о матче.

Партнерский проект «МатчТВ» и «МаксимаТелеком» пока распространяется на крупнейшие футбольные турниры, но в будущем ожидаются онлайн-трансляции хоккея, биатлона, бокса и ММА. Также  все пользователи вайфая в метро будут иметь свободный доступ к просмотру игр на matchtv.ru. Сайт в рамках партнерства является эксклюзивным поставщиком новостного контента для wi-fi.ru.

«МатчТВ» Digital заинтересован в предоставлении болельщикам максимального доступа к контенту в интернете. Сегодня сформировался запрос пользователей на просмотр спортивных трансляций в любое время и в любом месте. Осознавая это, мы предлагаем удобные и легальные форматы, а «Максима Телеком» обеспечивает нас новой мобильной площадкой и прямым контактом с московскими спортивными болельщиками», - говорит директор по развитию «МатчТВ» Digital Иван Парфенов.

«МаксимаТелеком» продолжает развивать новые партнерские форматы взаимодействия с пользователями на портале Wi-Fi.ru. Мы видим рост спроса на спортивный контент в начинающемся сезоне. Благодаря спецпроекту с «Матч ТВ» пользователи сети MT_FREE будут в курсе футбольных игр даже находясь в пути в метро», - говорит директор по развитию продукта «МаксимаТелеком» Вячеслав Потепко.

Проект уже протестировали в Москве в ходе первых игр чемпионата Российской футбольной премьер-лиги 2017-18. В будущем его планируется запустить также в сети Wi-Fi в Петербургском метрополитене.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.