Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.10.2016 в 16:00

Digital Branding. Best Cases 2016

Лучший опыт использования digital


 

Руководители по маркетингу крупнейших компаний обсудят лучший опыт использования диджитал технологий в коммуникациях ведущих брендов на Саммите Digital Branding. Best Cases 25-26 Октября 2016.

В этом году в фокусе Саммита - клиенто-ориентированные стратегии и современные технологии для повышения эффективности маркетинга - все, что позволяет снижать стоимость клиента и укреплять его связь с брендом.

Сегодня главное отраслевое мероприятие digital маркетинга вызывает повышенный интерес. Взрывной рост новых цифровых технологий и возможностей держит рекламодателей в постоянном тонусе: Programmatic закупки, Performance маркетинг, video-форматы, мобильный маркетинг, персональный таргетинг, новые платформы и предложения социальных сетей, e-commerce и customer experience management: Что реально работает? Что нужно немедленно внедрять, а что и почему использовать не нужно?

Digital Branding - единственная конференция, целиком построенная на передовом опыте ведущих брендов, предоставляет уникальный шанс оценить возможности новых технологий с точки зрения маркетинговой эффективности и усиления бренд-показателей.

В программе Саммита - инсайты и оценка эффективности наиболее успешных кампаний, CRM, programmatic, социальные и мобильные технологии в 70 практических кейсах ведущих компаний: MARS, Nestle, PepsiCo, Unilever, Samsung, Microsoft, Procter&Gamble, McDonald’s, IKEA, Philips, Phizer, Мегафон, Beeline, Pernod Ricard, Johnson&Johnson, MAZDA, Subway, Kimberly Clark, Jameson, Сбербанк, OZON, Estee Lauder, Intel, М.Видео, Anywayanyday, Perfetti Van Melle.

Все кейсы рассматриваются с точки зрения оценки эффективности реализованных проектов!

Не пропустите уникальную возможность узнать, как бренды-лидеры используют новые медиа для укрепления связи со своими потребителями и роста рыночных показателей!

Для подписчиков Sostav.ru скидка 10%!

Для получения скидки введите при регистрации промо-код  <branddigital>

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.