Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.03.2015 в 08:40

Бекхэм наконец оделся в рекламе H&M

Футболист сдержал обещание больше не сниматься в нижнем белье


Фото hm.com

 

Дэвид Бекхэм, которого мы привыкли видеть в рекламе бренда H&M обнаженным, неожиданно предстал одетым в новой кампании. Легендарный футболист не только снялся в рекламе, но и принял участие в работе над созданием рекламируемой мужской коллекции. 

В новом ролике бренда, над созданием которого поработал режиссер "Войны миров Z" и "Кванта Милосердия" Марк Форстер, легендарный футболист удивляет зрителей своей способностью нарушать законы физики и демонстрирует преимущества новой весенней коллекции H&M. 

Напомним, о решении более не сниматься в рекламе нижнего белья Бекхэм заявлял еще в сентябре прошлого года. Футболист мотивировал такое решение тем, что считает себя староватым для съемок в белье. 

«Мне уже 39 лет, у меня четверо детей, я не уверен, что людям будет интересно смотреть на фотографии, где я позирую в нижнем белье. Несмотря на то, что я все еще в хорошей форме, съемки в полуобнаженном виде являются сущей нервотрепкой», - говорил тогда футболист.

Бэкхем - один из наиболее часто снимавшихся в рекламе нижнего белья знаменитостей. Помимо H&M, он также сотрудничал с Armani и Calvin Klein.

 

Принты кампании

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.