Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.07.2017 в 16:10

Девелопер ЖК «Малина» решил воскресить символ престижа – малиновый пиджак

Компания-застройщик запустила акцию: каждому покупателю квартиры – малиновый пиджак в подарок

12

 

Обладателем малинового пиджака – некогда символа власти, силы и престижа – могут стать покупатели квартир от группы компаний «Гранель» в ЖК «Малина». 

«Малиновый пиджак, бывший атрибутом успеха превратился в клеймо, стал негативным культурным маркером. Пиджаки пришлось снимать и стыдливо прятать. Что сейчас может являться достойной заменой, – спрашивают в компании-застройщике, – Ничего!»   

Как рассказали Sostav.ru в ГК «Гранель», в рамках акции предусмотрены как мужские, так и женские модели. Причем, как заверили в компании, размерный ряд будет также подбираться индивидуально. Символично и то, что малиновые пиджаки будут отечественного производства. 

Пополнить свой гардероб экстравагантным нарядом можно будет до 30 июля 2017 года. Организаторы акции также добавили, что покупателям «трёшки» вместе с малиновым пиджаком будет подарена барсетка. 

Отметим, что к мотивам постсоветского прошлого возвратился и «Макдоналдс», который недавно запустил кампанию «Радость быть рядом».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.