Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.02.2014 в 17:20

Дети пересняли номинантов на «Оскар»

В Сети появился ролик, героями которого стали маленькие дети

1

Кадр из видеоролика

 

В Сети появился ролик, в котором собраны сцены из 8 фильмов, претендующих в этом году на премию «Оскар». Необычным в этом 4-х минутном видео стало то, что все роли в нем сыграли дети.

В ролике представлены сцены из 8 голливудских картин: «Капитан Филлипс», «Она», «Афера по-американски», «Волк с Уолл-стрит», «Гравитация», «12 лет рабства», «Небраска» и «Далласский клуб покупателей».

Однако на самом деле претендентов на основную награду Американской киноакадемии девять. Об этом дети вспоминают в самом конце видео, но тут же отмечают, что не смотрели фильм Стивена Фрирза «Филомена».

Претенденты на премию «Оскар» были объявлены 16 января. Больше всего номинаций, по 10, получили картины Дэвида О. Расселла и Альфонсо Куарона «Афера по-американски» и «Гравитация». Фильм «12 лет рабства» будет представлен в 9 категориях.

Церемония вручения главной американской кинонаграды состоится 2 марта в Лос-Анджелесе. Вести 86-ю церемонию будет известная 55-летняя телеведущая, актриса Эллен Дедженерес.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.