Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.08.2015 в 18:30

Dentsu прибавила 15% за квартал

Рекламная группа значительно увеличила доходы и прибыль

1

 

 

Основные финансовые показатели Dentsu показали двузначный рост в первом квартале (апрель–июнь для японского бизнеса, январь–март — для международного). Выручка компании увеличилась на 14,9%, валовая прибыль — на 15,4%.

Услуги, связанные с Олимпийскими и Паралимпийскими играми в Токио в 2020 году, а также успешные результаты дочерних компаний обеспечили органический рост доходов на 1,9% в Японии. Рост валовой прибыли на домашнем рынке составил 2,3%, у международной сети Dentsu Aegis Network этот показатель практически достиг 30%.

Международный бизнес принес 54% валовой прибыли группы. Годом ранее аналогичный показатель составлял 48%. В первом квартале Dentsu провела семь крупных сделок поглощения и инвестирования, во втором — десять, что помогло приблизиться к стратегическим целям группы. Прогнозы на 2015 год остаются прежними, сообщили в компании.

Группа Dentsu предоставляет полный спектр услуг в сферах брендинга, интегрированных коммуникаций, медиа и диджитал через восемь глобальных сетевых брендов — Carat, Dentsu, Dentsu media, iProspect, Isobar, mcgarrybowen, Posterscope и Vizeum, а также через локальные бренды. Сеть Dentsu Aegis Network отвечает за деятельность Dentsu за пределами Японии.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.