Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.08.2016 в 17:35

Dentsu Aegis Network вступила в Международный Ломоносовский Клуб

В рамках сотрудничества эксперты группы также выступили перед участниками

 

Коммуникационная группа Dеntsu Aegis Network стала партнером образовательного проекта Международный Ломоносовский Клуб. На протяжении нескольких недель на побережье Черного моря профессионалы из самых разных областей проводили мастер-классы для участников – 350 одаренных старшеклассников из всех регионов России и ближнего зарубежья. В рамках сотрудничества эксперты группы также выступили перед участниками.

Анна Кузнецова, медиа директор Isobar, представила тему «Редкие люди, или почему рекламе очень нужны математики» и рассказала о самых востребованных специальностях в рекламной индустрии. Екатерина Макаренкова, директор по планированию и размещению рекламы в электронных СМИ агентства Carat, также пообщалась со старшеклассниками и рассказала им об «Одном дне digital директора», а также ответила на вопросы о профессии сотрудника рекламной индустрии.

Идеология Международного Ломоносовского Клуба развивает проекты Dentsu Aegis Network на территории образования. Раньше у группы уже был успешный опыт сотрудничества с такими ведущими ВУЗами, как ГУГН, НИУ ВШЭ, ГУУ и РУДН; в 2012 году реализован собственный менторский проект Aegis Media School.

 

 

 

 

Ирина Белозерцева, Директор по маркетинговым коммуникациям и связям с общественностью Dentsu Aegis Network: «Для нас участие экспертов группы в Летней Ассамблее дает возможность внести вклад в создание кадрового резерва индустрии коммуникаций у самых истоков, на этапе выбора профессии. Это долгосрочная инвестиция в человеческий капитал, которая может дать очень качественную отдачу. Площадка, созданная Международным Ломоносовским Клубом, позволяет будущим специалистам лучше сориентироваться в сфере рекламы и осознанно определиться с будущим призванием». 

Информационная поддержка

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.